Кабельные сборки радиочастотного кабеля со штекером F и штекером F с кабелем RG11 — RHT-605-6302
Product Specification
| RF Cable 1st Connector | |||
|---|---|---|---|
| RF Cable 2nd Connector | |||
| 1st Contact Type | Male Pin |
||
| Продукция не найдена | Male Pin |
||
| Продукция не найдена | Straight |
||
| Продукция не найдена | Straight |
||
| RF Cable Style | F to F |
||
| Cable Color | Черный |
||
| Продукция не найдена | RG11 |
||
| Продукция не найдена | DC-14GHz |
||
| Продукция не найдена | 50 ohm |
||
| Temperature Range | -40°C to +85°C |
||
| RF Cable 1st Connector | RF Cable 2nd Connector | ||
| 1st Contact Type | Male Pin |
Продукция не найдена | Male Pin |
| Продукция не найдена | Straight |
Продукция не найдена | Straight |
| RF Cable Style | F to F |
Cable Color | Черный |
| Продукция не найдена | RG11 |
Продукция не найдена | DC-14GHz |
| Продукция не найдена | 50 ohm |
Temperature Range | -40°C to +85°C |
| RF Cable 1st Connector | |
|---|---|
| RF Cable 2nd Connector | |
| 1st Contact Type | Male Pin |
| Продукция не найдена | Male Pin |
| Продукция не найдена | Straight |
| Продукция не найдена | Straight |
| RF Cable Style | F to F |
| Cable Color | Черный |
| Продукция не найдена | RG11 |
| Продукция не найдена | DC-14GHz |
| Продукция не найдена | 50 ohm |
| Temperature Range | -40°C to +85°C |
Радиочастотный коаксиальный кабель обладает хорошей устойчивостью к электромагнитным помехам, отличными электрическими и механическими свойствами, хорошим экранированием, низким затуханием, низким VSWR.
Радиочастотные кабельные сборки могут быть изготовлены с различными типами разъемов и нестандартной длины в зависимости от ваших потребностей и приложений.

Сценарии применения
Информация о компании
Для обеспечения высокого качества мы получили сертификат ISO 9001, экологии и систем управления. Пожалуйста, свяжитесь с нами бесплатно для более подробной информации, если заинтересованы.












